Сведения об образовательной организации
menu

10:29
Фестиваль "Осенний калейдоскоп"
      В рамках Культурного марафона школьников в Доме культуры им.Буренкова прошёл традиционный фестиваль "Осенний калейдоскоп" для учащихся начальных классов МАОУ СОШ № 2. Обучающиеся 2, 3 и 4 классов подготовили творческие номера, а первоклашки были их почетными зрителями.
      На дворе холодно, морозно и ветрено, а в зале царили тепло и доброжелательность, эстетическое удовольствие и веселье. Прощаясь с красавицей-осенью, дети пели песни, играли в веселые игры, пробовали свои силы в актёрском мастерстве, демонстрируя юмористические и поучительные сценки. Вокальные номера сопровождали красочные презентации и видеофрагменты, украшения в руках танцующих детей в виде пёстрых осенних листьев и веточек. Самыми весёлыми и запоминающимися стали сценки «Репка на новый лад» в исполнении актёров 4 а и 3 б классов (учителя Нина Борисовна Закарлюка и Наталья Михайловна Никитенко), самым мелодичным и душевным - совместный номер 4 г и 3 г классов "Чудная пора - осень!", в котором дети пели и вальсировали по сцене (учителя Иваненко Виктория Геннадьевна и Беломутова Виктория Васильевна), прекрасным вокальным мастерством блеснули ученики 4 б класса - Мысляева Влада, Москаленко Иван и Грибанова Арина, исполнив песню "Листик, листик, листопад" (учитель Соглаева Татьяна Александровна.
 

 
     
      Ведущая фестиваля, учитель начальных классов Самитова Наталья Сергеевна, калейдоскопом загадок, шуток, вопросов-ответов, танцевальных упражнений "Делай, как Я!" повысила эмоциональный фон праздника.
     Осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно прогуляться под зонтиком, проверяя глубину луж. Праздник удался на славу! Сотни улыбок и искрящихся глаз детей, десятки прослезившихся мам, испытавших истинное удовольствие от выступления своих чад - самый главный результат фестиваля.
 
Просмотров: 817 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]