Пятница, 24.11.2017, 10:28
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Регистрация | Вход |

МАОУ СОШ № 2
станицы Брюховецкой Краснодарского края



Официально

Учёба

Наши советы








А знаете ли Вы, что...
Люди - единственные существа, который спят на спине

Статистика 2bru.ru

Яндекс цитирования

Бесплатный анализ сайта

Счетчик PR-CY.Rank


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
shkola2bru

Форма входа

Наши медалисты

2014 - 2015 учебный год
Готовченко Софья Владимировна - золото
Данилова Анастасия Евгеньевна - золото
Закубрин Владислав Александрович - золото
Каминник Алексей Александрович - золото
Капустянская Надежда Николаевна - золото
Копаева Марина Руслановна - золото
Латоша Валерия Александровна - золото
Пирогов Иван Николаевич - золото
Пыль Елизавета Олеговна - золото
Терентьева Дарья Николаевна - золото
2012 – 2013 учебный год
Бледнова Александра Михайловна – золото
Мухин Андрей Валерьевич – золото
Нестеренко Анастасия Сергеевна - золото
Сидоров Алексей Станиславович - серебро
Цубер Диана Сергеевна - серебро
2011 – 2012 учебный год
Грищенко Евгения Николаевна – золото
Легкоконец Владислав Александрович – золото
2010 – 2011 учебный год
Коновалова Мария Вадимовна - Серебро
Лит Мария Александровна - Серебро
Маторжан Юлия Александровна - Серебро
Ручка Виктория Валерьевна - Серебро
2009 – 2010 учебный год
Ветрова Карина Вадимовна - Золото
Никитенко Ия Михайловна – Золото
Степанян Анна Левоновна - Золото
Улеватая Яна Николаевна – Золото
2008 - 2009 учебный год
Соцкий Виталий Витальевич – Золото
Толстошеева Валерия Валерьевна – Серебро
Кириченко Лидия Александровна – Серебро
Пыль Алина Олеговна – Серебро
2007 – 2008 учебный год
Кулик Дарья Ивановна – Золото
Сильченко Анна Григорьевна – Золото
Бурхан Александра Сергеевна – Золото
Сурмач Ольга Сергеевна – Золото
Дудка Наталья Александровна – Серебро
Ковтун Анастасия Валерьевна – Серебро
Рошина Карина Владимировна - Серебро
2006 – 2007 учебный год
Денисова Вера Юрьевна – Золото
Носкова Анна Владимировна – Золото
Даниелянц Римма Каркновна – Серебро
2005 – 2006 учебный год
Вехованец Елена Владимировна – Золото
Плитинь Юлия Сергеевна –Серебро
Азаров Евгений Геннадьевич – Серебро
Горшенина Дарья Викторовна – Серебро
Лисовицкая Людмиля Петровна – Серебро
Марьяненко Александра Викторовна – Серебро
Никитенко Алиса Михайловна – Серебро
Омельчук Елена Леонидовна – Серебро
Пареха Наталь Владимировна – Серебро
2004 – 2005 учебный год
Богач Марина Сергеевна – Золото
Приходько Дарья Александровна – Золото
Бледных Серафима Владимировна – Золото
Бурлакова Мария Александровна – Золото
Власенко Анна Владимировна – Серебро
Гноевой Евгений Александрович – Серебро
Пхакина Елена Владимировна – Серебро
Рудь Олег Анатольевич – Серебро
Карченко Ольга Ивановна – Серебро
Письменная Юлия Николаевна – Серебро
Клименко Елена Викторовна – Серебро
Любченко Сергей Сергеевич – Серебро
Сороченко Наталья Владимировна – Серебро
2003 – 2004 учебный год
Бурхан Юлия Сергеевна – Золото
Рыбалко Владимир Сергеевич – Золото
Шмыгун Полина Сергеевна – Золото
Пономаренко Ольга Сергеевна – Серебро
Размета Игорь Юрьевич – Серебро
Бапин Юрий Владимирович – Серебро
Бурхан Владимир Васильевич – Серебро
Лисовицкая Любовь Александровна – Серебро
Лукьянюк Александр Александрович – Серебро
Бледных Сергей Владимирович – Серебро
2002 – 2003 учебный год
Закарлюка Юлия Александровна – Золото
Омельчук Ольга Леонидовна  - Серебро
Проскура Анна Николаевна – Серебро
Тыртышникова Олеся Викторовна – Серебро
Гадецкий Евгений Сергеевич - Серебро
Пономаренко Екатерина Сергеевна – Серебро
Попова Наталья Николаевна – Серебро
2001 – 2002 учебный год
Беляева Анна Алексеевна – Золото
Дяктерева Валентина Юрьевна – Золото
Герасимова Александра Сергеевна - Золото
Кравцова Инна Николаевна – Золото
Руцкая Елена Дмитриевна – Золото
Казюба Елена Валерьевна – Серебро
Бурлаков Александр Александрович – Серебро
Заколодний Александр Александрович – Серебро
Каушан Инна Сергеевна – Серебро
Плитинь Сергей Александрович – Серебро
2000 – 2001 учебный год
Сайко Анна Юрьевна – Золото
Семененко Антон Сергеевич – Золото
Абрамченко Марина Олеговна – Золото
Дыбова Анна Георгиевна – Золото
Иванова Мария Юрьевна – Золото
Кочубей Оксана Валерьевна – Золото
Пономаренко Кирилл Борисович – Серебро
Пинчук Олеся Александровна –Серебро
1999 – 2000 учебный год
Бабенко Виктор Александрович – Золото
Гадецкий Дмитрий Сергеевич – Золото
Денисов Сергей Юрьевич - Золото
Вербицкая Полина Ивановна - Серебро
Жиленко Алевтина Валерьевна – Серебро
Зинченко Нелли Николаевна – Серебро
Баранова Лилия Александровна – Серебро
Бабаева Мариям Атлыевна – Серебро
1998 – 1999 учебный год
Горошинская Юлия Николаевна – Золото
Рыбалко Маргарита Алексеевна – Золото
Смыкова Светлана Алексеевна – Золото
Соцкий Лев Витальевич – Золото
Абрамченко Маргарита Олеговна – Золото
Гончарова Елена Николаевна – Золото
Касска Александр Евгеньевич – Золото
Зубцова Ирина Анатольевна – Золото
Хлуд Диана Владимировна –Золото
Низова Елена Николаевна – Серебро
Переверзева Виктория Викторовна – Серебро
Подмогильная Ирина Ивановна – Серебро
Андреюк Елена Валерьевна  - Серебро
Кураченкова Юлия Александровна – Серебро
Лисовицкая Екатерина Петровна – Серебро
1997 – 1998 учебный год
Бурхан Юлия Васильевна – Золото
Гончаров Алексей Николаевич – Золото
Денисов Михаил  Юрьевич – Золото
Дыбова Инна Георгиевна – Золото
Рожкова Евгения Александровна – Золото
Федотова Анна Владимировна – Золото
Крайник Елена Михайловна – Золото
Плитинь Ксения Николаевна – Золото
Бойко Марина Алексеевна – Золото
Козявченко Денис Сергеевич – Золото
Лубинец Татьяна Николаевна – Серебро
Дворник Вадим Владимирович – Серебро
Заводнов Владимир Сергеевич – Серебро
Постоенко Юлия Ивановна – Серебро
1996 – 1997 учебный год
Гусарова Марина Александровна – Золото
Давыденко Евгений Семенович  - Золото
Заводнова Людмила Сергеевна – Золото
Колесников Юрий Юрьевич – Золото
Пономаренко Юлия Борисовна – Золото
Клименко Игорь Викторович – Золото
Ручка Светлана Вал6ерьевна – Золото
Набока Евгения Сергеевна  - Серебро
Яценко Анастасия Андреевна – Серебро
1995 – 1996 учебный год
Носков Александр Владимирович – Золото
Кочубей Галина Владимировна – Золото
Кобец Ольга Михайловна – Золото
Максимова Светлана Александровна – Золото
Москаленко Валерия Николаевна – Золото
Рагулина Наталья Владимировна – Золото
Крюков Михаил Николаевич – Серебро
Петрик Наталья Николаевна – Серебро
Авдеева Елена Валентиновна – Серебро
Данькин Сергей Викторович – Серебро
Москаленко Наталья Сергеевна – Серебро
Пхакин Вадим Анатольевич – Серебро
1994 – 1995 учебный год
Климовский Андрей Васильевич – Золото
Курбатов Евгений Александрович – Золото
Ляхова Ольга Дмитриевна – Золото
Романенко Оксана Александровна – Золото
Рыбалко Анастасия Сергеевна – Золото
Щебет Евгений Владимирович – Золото
Бугаев Константин Анатольевич – Серебро
Давыденко Юрий Семенович – Серебро
Сустретова Татьяна Анатольевна – Серебро
1993 – 1994 учебный год
Дыбля Елена Александровна - Золото
Легкоконец Николай Евгеньевич - Золото
Артюхова Ольга Георгиевна – Серебро
Гузий Алевтина Сергеевна – Серебро
Клюг Любовь Анатольевна - Серебро
Юдина Екатекрина Михайловна – Серебро
1992 – 1993 учебный год
Емельяненко Татьяна Викторовна – Золото
Грудневская Инна Владимировна – Серебро
Синицина Оксана Олеговна – Серебро
1991 – 1992 учебный год
Мазлова Елена Васильевна -  золото
Бойко Елена Алексеевна – Золото
Быканова Анна Николаевна – Золото
Рагулина Елена Владимировна – Золото
Радченко Наеталья Александровна – Золото
Федьков Александр Михайлович – Серебро
Захарченко Оксана Александровна – Серебро
1990 – 1991 учебный год
Пивоварова Ольга Владимировна – Золото
Ершова Марина Валерьевна  - Серебро
Колова Ольга Юрьевна  - Серебро
Крюкова Светлана Николаевна – Серебро
1988 – 1989 учебный год
Путря Елена Викторовна – Золото
1987 – 1988 учебный год
Гридасова Татьяна Александровна – Золото
Легкоконец Александр Евгеньевич – Серебро
1983 – 1984 учебный год
Сидоренко Инна Игоревна – Золото
Шпанагель Виктор Владимирович – Золото
1980 – 1981 учебный год
Горошинский Вадим Владимирович – Золото
1977 – 1978 учебный год
Новикова Наталья Анатольевна – Золото
Сизонова Наталья Александровна - Золото
1976 – 1977 учебный год
Толстенова Ирина Николаевна – Золото
1974 – 1975 учебный год
Лебедева Светлана Ивановна – Золото
1972 - 1973 учебный год
Чумаченко Александр Андреевич – Золото
Рыбалко Вера Петровна - Золото
1971 - 1972 учебный год
Огородова Галина Николаевна- Золото
1970- 1971 учебный год
Богданова Вера Васильевна - Золото
Верба Владимир Степанович - Золото
1969 - 1970 учебный год
Пономаренко Сергей Иванович - Золото
Шевель Владимир Викторович - Золото
Школьная планета

После уроков

Это интересно


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей


МАОУ СОШ № 2 © 2017 | Этот сайт создан умелыми руками коллектива МАОУ СОШ № 2


Создать бесплатный сайт с uCoz