Сведения об образовательной организации
menu

08:51
Выпускной вечер-2018
26 июня в торжественной обстановке ДК им.И.Буренкова состоялся выпускной вечер, приуроченный к торжественному вручению аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11 классов. 28 красивых, умных, творческих детей простились с детством, школой и отправились во взрослую жизнь. Поздравить детей с этим событием пришли их учителя, администрация школы, родители, бабушки и дедушки, т.к. этот праздник войдёт в биографию каждой семьи важной исторической датой.
Директор школы Т.В. Кудря, тепло приветствовала собравшихся, сказала напутственные слова выпускникам, поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы, а педагогов за качественную подготовку к государственной итоговой аттестации и хорошее качество знаний ребят. Очень трогательной была демонстрация первых рисунков выпускников, бережно сохранённая Татьяной Валерьевной с 2007 г. из группы предшкольной подготовки. Девочки могли сравнить свои выпускные платья с теми о которых они мечтали в 6-7-летнем возрасте, а мальчики увидеть свой взгляд на семейные ценности.
Всё в этот вечер было для выпускников: и пожелания добра и успешного выбора пути от первых учителей; и наказ быть честными, целеустремлёнными, удачливыми, счастливыми, порядочными людьми, уважающими себя, свою семью и близких от классных руководителей; и родительские напутствия от мам и пап. Дети, в свою очередь, говорили тёплые слова благодарности своим классным руководителям, учителям, родителям, читали стихи, пели песни, при помощи волшебной шляпы и известных музыкальных произведений узнали о чём думают педагоги и одноклассники. Настоящим украшением вечера стал вальс в их исполнении.
После школьного выпускного бала ребята отправились на районный праздник. В центральном парке ст.Брюховецкой ребят ожидали нарядные фотозоны, где они могли запечатлеть себя с одноклассниками и учителями, друзьями и родителями, оставив на долгую память свои эмоции от происходящего на фотокарточках. Прошествовав в параде выпускников, который встречала администрация Брюховецкого района, ребята прошли в большой зал ДК им.Петрика на церемонию награждения лучших учеников Брюховецкого района. Глава Брюховецкого района Владимир Викторович Мусатов вручил медали отличникам учебы, а также значки ГТО и почетные грамоты за высокие результаты ЕГЭ и активистам добровольного движения.



 
После торжественной части праздника в честь выпускников 2018 года прогремел салют, а в ресторане "Парк Сити" им была представлена насыщенная развлекательная программа с лазерным шоу и дискотекой от музыкальной группы "Квартал" (г.Краснодар). Встречали рассвет выпускники на гребной базе, где им представили театрализованное представление по повести-феерии Александра Грина "Алые паруса" о непоколебимой вере и всепобеждающей, возвышенной мечте, о том, что каждый может сделать для близкого чудо.
 
Просмотров: 1129 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]