Сведения об образовательной организации
menu

15:15
Встреча главы с одарёнными детьми
На ежегодную встречу главы с одарёнными детьми традиционно были приглашены самые талантливые дети, являющиеся победителями и призёрами региональных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, соревнований, а так же выпускники 11-х классов.
Уже на входе в ДК им.Петрика царила атмосфера праздника. Фойе было нарядно украшено воздушными шарами и цветочными композициями, а выставки творческих работ учащихся, фотозоны со школьной тематикой усиливали этот эффект. Экспозицию технических достижений нашей школы представляли воспитанники кружка "Перворобот" Лев Архипов и Денис Ермаш, руководитель Н.М.Архипова, призёры региональной олимпиады по робототехнике; экспозицию интеллектуального творчества - стенд с результатами исследовательской работы представляли сёстры Арина и Милана Кудря, руководитель Т.В. Кудря, победители регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ "Я - исследователь!".
По количеству награждаемых делегация обучающихся и педагогов МАОУ СОШ № 2 была самой многочисленной. За этот отличный результат работы глава муниципального образования Брюховецкий район В.В. Мусатов поблагодарил каждого ребёнка лично, вручив грамоты и памятные подарки.
  

 

 

 
Просмотров: 1047 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]