Сведения об образовательной организации
menu

Уважаемые ветераны, коллеги, родители и обучающиеся нашей школы! Примите поздравления с праздником Великой Победы над фашизмом.
День Победы — это праздник со слезами на глазах. Он объединяет чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.
Этот праздник - достояние целой страны. Ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты. Миллионы воинов ушли на фронт, тысячи людей остались работать в тылу. На защиту Отечества поднялся весь народ, и он сумел отстоять право на мирную жизнь.
Желаем мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С Праздником!
 
Просмотров: 1048 | Добавил: shkola2bru | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Торжественный парад строя и песни, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 8 мая в нашей школе. В нём приняли участие все без исключения учащиеся 1-11 классов.
 После трогательных слов благодарности за мир ветеранам от учащихся 1 классов и проникновенной песни "О войне" в исполнении хора "Карусель мелодий", приветственных слов специалиста управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район Г.Ю. Игошиной и директора школы Т.В. Кудря, началась самая волнительная для ребят часть - парад отрядов. Учащиеся 3-8 классов проходили строем с исполнением военных песен, а учащиеся 9-11 классов демонстрировали свои умения дважды, показывая строевые навыки и навыки перестроения, а затем чеканили строевой шаг с песней.
     
Просмотров: 1063 | Добавил: shkola2bru | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)