Сведения об образовательной организации
menu

ВНИМАНИЕ!  ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
        Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.
      Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы  государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года (Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном).
         Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года.
        Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет - https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

 
Просмотров: 905 | Добавил: shkola2bru | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)