Сведения об образовательной организации
menu

     20 декабря в краевом Доме работников образования состоялась торжественная церемония награждения педагогов-наставников, подготовивших победителей и призёров заключительного этапа всероссийской и региональной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году. Вицегубернатор Краснодарского края Анна Алексеевна Минькова, министр образования, науки и молодёжной политики Елена Викторова Воробьёва и председатель краевой организации Профсоюза Сергей Николаевич Даниленко наградили учителей, которые привели к победе на олимпиадах своих учеников. Отрадно, что среди 24 награждаемых учителей (5 из которых работают в сельских школах) и наш учитель кубановедения Наталья Григорьевна Хилько!
     Наталья Григорьевна ежегодно готовит 3-5 победителей и призёров краевой олимпиады по кубановедению. 4 воспитанницы Натальи Григорьевны удостоились премии губернатора за наибольшее количество баллов, набранных в региональной олимпиаде по кубановедению разных лет.
     Желаем Наталье Григорьевне и впредь быть флагманом среди учителей кубановедения в Брюховецком районе. Пусть пытливый ум воспитанников и Ваше умелое наставничество радуют нас новыми высокими достижениями и победами!
Просмотров: 743 | Добавил: shkola2bru | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

    
     Поздравляем учителя русского языка и литературы, Алёну Васильевну Попову, с призовым местом в муниципальном этапе конкурса "Учитель года Кубани - 2020". Жюри конкурса очень высоко оценило урок русского языка, проведённый Алёной Васильевной и мастер-класс. Уступив несколько баллов Размете Полине Павловне, учителю физики МАОУ СОШ № 20 и МАОУ СОШ №2 (по совместительству), Алёна Васильевна Попова заняла почётное 2 место! 
     Желаем ей не останавливаться на достигнутом, креативных идей и творческого долголетия на пути к самосовершенствованию!
     А Полине Павловне желаем успешно представить Брюховецкий район на краевом конкурсе.
Просмотров: 720 | Добавил: shkola2bru | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)