Сведения об образовательной организации
menu

16:32
Премия губернатора наставнику олимпийцев
     20 декабря в краевом Доме работников образования состоялась торжественная церемония награждения педагогов-наставников, подготовивших победителей и призёров заключительного этапа всероссийской и региональной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году. Вицегубернатор Краснодарского края Анна Алексеевна Минькова, министр образования, науки и молодёжной политики Елена Викторова Воробьёва и председатель краевой организации Профсоюза Сергей Николаевич Даниленко наградили учителей, которые привели к победе на олимпиадах своих учеников. Отрадно, что среди 24 награждаемых учителей (5 из которых работают в сельских школах) и наш учитель кубановедения Наталья Григорьевна Хилько!
     Наталья Григорьевна ежегодно готовит 3-5 победителей и призёров краевой олимпиады по кубановедению. 4 воспитанницы Натальи Григорьевны удостоились премии губернатора за наибольшее количество баллов, набранных в региональной олимпиаде по кубановедению разных лет.
     Желаем Наталье Григорьевне и впредь быть флагманом среди учителей кубановедения в Брюховецком районе. Пусть пытливый ум воспитанников и Ваше умелое наставничество радуют нас новыми высокими достижениями и победами!
Просмотров: 745 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]