Сведения об образовательной организации
menu

     С 3 июля начался капитальный ремонт здания начальной школы (здание не функционирует с 3 сентября 2017 г., т.к. признано аварийным). Работы выполняет индивидуальный предприниматель Вадим Андреевич Яценко (г.Краснодар). Срок окончания работ - 3 декабря 2018 г.
      В связи с этим обучение детей будет организовано в 2 смены. В 1 смену будут учиться 19 классов (1, 4, 5, 9, 10, 11 классы), а во 2 смену – 17 классов (2, 3, 6, 7, 8 классы).
       После окончания капитального ремонта здания начальной школы вторая смена будет ликвидирована. В отремонтированном здании будет введено 445 новых учебных мест.
       В настоящее время в школе проводятся мероприятия по укреплению стен, замене кровли, электричества, канализации и отопления. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории - замена тротуарной плитки у входа в начальную школу и во внутреннем дворе,
 
      В классных комнатах будут проведены отделочные работы с заменой полов. Для учащихся будут подготовлены светлые кабинеты, оснащённые по последнему слову техники: новая мебель, гардеробные системы, интерактивное и лабораторное оборудование. Для занятий внеурочной деятельностью будут оснащены современными техническими средствами - видеостудия, оркестровый класс для занятий на музыкальных инструментах, студия для занятий юных журналистов, шахматный клуб, робототехника и спортивный зал. Для театральной студии «Пилигрим» будут приобретены радиомикрофоны. В кабинетах технологии появятся новые швейные машинки и станки.
       Для детей с особыми возможностями здоровья (дети-инвалиды) будут созданы специальные условия – пандус, дверные проёмы без порогов, туалетные комнаты, умывальники.
         Компьютеры школы будут связаны локальной сетью и в каждом классе будет обеспечен доступ к Интернету.
Просмотров: 1052 | Добавил: shkola2bru | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

С целью трудоустройства несовершеннолетних в летний период была организована работа учащихся в качестве подсобных рабочих и организаторов досуга. Выполняя посильную работу, ребята получили трудовые книжки и первую зарплату. Стоит отметить, что в течение лета в нашей школе было трудоустроено 34 ребёнка.
 
Просмотров: 967 | Добавил: shkola2bru | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)