Сведения об образовательной организации
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chayka-alex, elena-petrova  
Форум МАОУ СОШ № 2 » Официальный отдел » Разговор с директором » Школьные будни (Расписание, питание, факультативы, модернизация и другое)
Школьные будни
elena-petrovaДата: Среда, 08.12.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне бы очень хотелось, чтобы вопросы касались жизни школы, её буден, проблем, которые можно решить силами администрации школы и района. Постарайтесь задавать конструктивные вопросы, так как на них будут получены исчерпывающие ответы. Крайне негативные сообщения будут удаляться.
Ваша Петрова Е.В.
 
nicebearДата: Четверг, 03.02.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой директор МОУ СОШ №2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с открытием сайта,,,,,,,,,, Желаю чтобы на этот сайт заходило много пользователей и желали всего хорошего biggrin
 
IKrestДата: Четверг, 03.02.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!!спасибо за открытие сайта. После его появления мы сможем прославлять нашу школу не только в районе, крае, но и по всей Росии cool

Сообщение отредактировал IKrest - Четверг, 03.02.2011, 10:05
 
elena-petrovaДата: Пятница, 04.02.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, ребята, за приятные слова! Я рада, что вам понравился наш сайт. Каким он будет, во многом зависит от вас. В принципе, как и многое из того, что происходит в нашей школе. Раз уж возникла эта тема, хочу выразить слова благодарности за создание сайта его администратору Алексею Дмитриевичу.
Прошу всех обращающихся ко мне подписываться - как вы понимаете, из этических соображений (ведь этому мы тоже учим вас в нашей школе).

Елена Васильевна

 
ВалерияДата: Пятница, 11.02.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Действительно, замечательный сайт, хорошая идея. Отдельное СПАСИБО его создателям ))) Ну и просто школе (это обобщенное понятие, подразумевающее весь школьный коллектив), за то, что она есть, и занимает частичку нашего сердца.
P.S. Хотелось бы видеть фото-архив прошлых лет )))
 
elena-petrovaДата: Суббота, 12.02.2011, 09:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Лера, приветствую! Приятно видеть наших выпускников, тем более таких! Спасибо за приятные слова, а пожелание твое учтем...
Ребята, для тех, кто не знает. Лера Толстошеева - выпускница нашей школы 2009 года, серебряная медалистка, президент детской организации "Алые паруса" в 2007-2009гг.

Е.В.

 
ВалерияДата: Суббота, 12.02.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
shy Спасибо, очень приятно это слышать от Вас, Елена Васильевна!
Думаю именно в школе нужно научиться ставить жизненные цели и идти к ним, а не просто плыть по течению.
Удачи ребята!!!
 
PinkCasperДата: Четверг, 17.02.2011, 01:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как приятно из Заполярья понаблюдать за жизнью любимой школы!!!!
Добротный сайт! Спасибо создателям и вдохновителям! cool
Поддерживаю пожелание Леры насчет архива.
И можно архив разбить по выпускам и направлениям.

С ув. Алексей Широков (1989 г.в.)

p.s А обоснованно код безопасности всегда вводить? На мелких экранах цифры плохо читаются. (

 
МАЙЯДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Елена Васильевна!
smile У меня вопрос по питанию наших детей. Можно ли включить дополнительно первое блюдо в меню для учащихся старших классов?

Добавлено (21.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Уважаемая Елена Васильевна!
Меня очень волнует проблема не желания носить школьную форму учащимися.
Как родитель я поддерживаю решение нашего управляющего совета о введении школьной формы.
Считаю что это престижно. Предлагаю в новом учебном году ввести ношение формы в строго обязательном порядке.

 
ИринаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Добрый день!
Сайт очень хороший! Спасибо Вам! Неужели теперь хоть что-то будет нас связывать, не только вечера встреч))
Хотела бы попросить дать возможность нам комментировать новости на главной странице сайта. Например: Поздравили с Днем рождения Любовь Александровну, а мы бы присоединились к этим поздравлениям. Ну или все вместе порадовались за Влада Коржова.
И еще такой вопрос. Могу ли я получить доступ к сайту дневник.ру? как?

Спасибо, с уважением к вам, Ирина.

 
elena-petrovaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
МАЙЕ:
По вопросу питания поясняю, что действительно многие старшеклассники хотели бы дополнительно получать первое блюдо. Работник, ответственный за организацию питания, уже получил поручение собрать заявки с учащихся 6-11 классов. Стоимость родительской платы возрастет ориентировочно на 120 руб. в месяц. С 1 марта приступим!

Е.В.

 
chayka-alexДата: Пятница, 25.02.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Хотела бы попросить дать возможность нам комментировать новости на главной странице сайта.

Уважаемая Ирина, уже сделано!
Об электронном дневнике. Вы можете получить доступ к оценкам своего чада у классного руководителя. Если же вы не являетесь родителем и просто хотите посмотреть, что это такое, даю ссылку на сайт - www.dnevnik.ru.

Quote (PinkCasper)
А обоснованно код безопасности всегда вводить?

Да, обосновано. Это защита от спама и нецензурной брани, которая автоматически рассылается по незащищённым гостевым книгам и форумам. А очень уж непонятные коды можно обновить до сносных. wink


Читайте мой блог в Живом Журнале - chaycka.livejournal.com
 
elena-petrovaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
МАЙЕ и всем-всем-всем:
Меня также очень волнует проблема нежелания носить школьную форму (конечно, это касается старшеклассников). Это не только престижно, но и еще практично - не надо ломать голову, в чем завтра пойти в школу! Согласна, может быть стоит на следующий год поменять цветовую гамму наших костюмов. Например, сделать их однотонными - просто черными, это всегда модно и элегантно. Давайте подумаем об этом... А сегодня - форма есть форма, и решение нашего Управляющего Совета никто не отменял!
Уважаемые родители, отправляя Вашего "малыша" в школу, убедитесь, не забыл ли он надеть форменный костюм!!!

Е.В.

 
Ира и ДашаДата: Вторник, 01.03.2011, 19:08 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Дорогая Елена Васильевна! Мы очень сильно благодарим вас, что создали такой замечательный сайт. Теперь мы можем узнать всё о замечательной школе!!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА...
 
elena-petrovaДата: Среда, 02.03.2011, 10:50 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш сайт - заслуга администратора А.Д.Чайка и очень многих замечательных педагогов.
Прошу всех посетителей нашего сайта (думаю, в основном это наши ребята, родители и коллеги) - давайте вместе решать существующие в школе проблемы. Не молчите о том, что вас волнует в нашей школьной жизни - отвечу на любые вопросы неравнодушных людей!!!

Е.В.

 
Форум МАОУ СОШ № 2 » Официальный отдел » Разговор с директором » Школьные будни (Расписание, питание, факультативы, модернизация и другое)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: