Сведения об образовательной организации
menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chayka-alex, elena-petrova  
Форум МАОУ СОШ № 2 » Официальный отдел » Разговор с директором » Школьные будни (Расписание, питание, факультативы, модернизация и другое)
Школьные будни
elena-petrovaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:11 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Сообщение про Марию Яковлевну для меня полная неожиданность. Конечно, я поговорю с педагогом, а прежде всего - с детьми. Если факты подтвердятся - примем меры! Мне не понятно только, почему Вы, уважаемые "заглянувшие", не представляетесь - по-моему, никто никогда никаким преследованиям у нас в школе не подвергался... Сотрудничаем на общее благо - благо наших детей!
Над формой работаем - обсуждали этот вопрос с классными руководителями на заседании Штаба воспитательной работы - будем продолжать сотрудничество с армавирской фабрикой "Элеган".
 
ЗаглянувшийДата: Среда, 20.04.2011, 22:25 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Уважаемая Елена Васильевна! Мы просим Вас о введении чисто черного , классического цвета школьной формы , так как форма в полоску нам не очень нравиться и вызывает у всех недовольство . Мы надеемся вы прислушаетесь к нашему мнению. С Уважением Ученики 7 "В" класс
 
elena-petrovaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:30 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый 7 "В"! Ваше мнение разделяют многие. Такое предложение прозвучало и на заседании Управляющего совета. Дорогие дети, знайте только одно - единолично я такие решения не принимаю. Все поддержат - будем работать с поставщиками!!!
 
elena-petrovaДата: Среда, 01.06.2011, 13:57 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие наши, любимые дети! Поздравляю с началом лета! Желаю всем хорошо отдохнуть, с пользой провести каникулы! Напоминаю, что школа летом не закрыта - ждем вас каждый день! Следите за новостями!!! smile
 
ЗаглянувшийДата: Пятница, 10.06.2011, 10:37 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Добрый день!!!спасибо за открытие сайта.
 
ЗаглянувшийДата: Четверг, 08.09.2011, 18:16 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Уважаемая Елена Васильевна! такой вопрос: почему у Семёненко Ольги Александровны такое предвзятое отношение к ученикам уже с начала учебного года? Ребенок после летних каникул - а тут за то что не доделал домашнюю работу ( не сделал морфологический и морфемный разбор слова ) ставит неуд, и пригрозила что еще раз не доделает домашнее задание - отправит в интернат. Прошу вас принять меры.
 
ЗаглянувшийДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Ребенок домашнее задание все-таки не сделал? Каникулы закончились, пора учиться!!! Уверена, что Ольга Александровна как учитель высшей категории, знает критерии выставления отметок и поставила оценку заслуженно. А с интернатом, конечно, перебор...
 
Нина БорисовнаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:02 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Елена Васильевна! Вам сейчас очень тяжело, даже не могу сказать как, Но все здравомыслящие работники нашей школы с Вами. Держитесь и крепитесь! Порядочных людей больше.
 
ЗаглянувшийДата: Пятница, 18.11.2011, 16:00 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте Ув. Елена Петровна хотела бы обратить Ваше внимание на запах в кабинете литературы и русского языка Семеновой Ольги Александровны!!!! Чем был натерт паркет ,перед каникулами, и безопасно ли находится там детям ???
От запаха мастики (или какого-то другого средства) после каникул моя дочь стала жаловаться на головную боль на уроке русского языка. Заранее спасибо!!!!
 
Е.В.Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:40 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Я проверила, действительно. слабый запах есть. Ольге Александровне предложено проводить уроки в соседнем 16-ом кабинете. На будущее, будем проводить подобные работы только во время летних каникул.
 
ЗаглянувшийДата: Четверг, 08.12.2011, 22:57 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Дорогая Елена Васильевна! Разрешите задать вопрос. В прошедшем учебном году детям были розданы ученические билеты, в этом году их никто не собирал на продление, хотя уже прошло почти половина года. зачем тогда бало заморачиваться с этими билетами?
С уважением Каминник Ольга Викторовна.
 
elena-petrovaДата: Пятница, 16.12.2011, 12:33 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечаю не сразу (болела).
Ученические билеты продлеваются при личном обращении ребенка в учебную часть, к секретарю. Очень многие это уже сделали, например, спортсмены или старшеклассники, обучающиеся на подготовительтных курсах в Краснодаре или Ростове, потому что ученический билет необходим для участия в соревнованиях или в случае приобретения проездных билетов. Остальные дети, по-видимому, не очень нуждаются в ученических...
 
РодительДата: Среда, 21.12.2011, 17:51 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Уважаемый, директор! Когда у 9 классников появятся оценки по химии? Их нет с конца ноября!!! Детям сдавать химию в ВУЗ.
 
Е.В.ПетроваДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Последние работы - 13.12 (лабораторная), 21/23.12 (контрольная). Отметки в журналах. Ну, и устные ответы... Особых сложностей в 9-ых классах нет, особенно в этой четверти - много было дополнительных уроков из-за отсутствия педагогов, и мы не шли по программе вперед, а отрабатывали сложные вопросы курса.
Что касается второй части вопроса. Действительно, к поступлению в ВУЗ надо готовиться заблаговременно. В 9-ом классе хорошая возможность - подготовиться и сдать экзамен по предмету. Ребят, изъявивших желание сдавать химию после девятого класса, всего двое. К сожалению, в последнее время дети все реже выбирают для изучения в 10-ом классе естественные науки, уже два года подряд в школе открываются экономико-математические профильные классы. Поэтому на последнем педсовете мы решили изучить вопрос о введении обучения на старшей ступени по индивидуальным образовательным траекториям (так называемая "разнопрофильность"). Еще один аргумент в пользу экзамена по нужному предмету...
 
ЗаглянувшийДата: Четверг, 22.03.2012, 21:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Здравствуйте, Елена Петровна! Знаю некоторых родителей, озабоченных успеваемостью своих детей по географии. Я -один из них. Я не верю, что дело только (со слов педагога) в нежелании детей учить этот предмет, потому как иногда учим предмет вместе. Как можно еще помочь своему ребенку, есть ли дополнительные платные курсы в школе?
 
Форум МАОУ СОШ № 2 » Официальный отдел » Разговор с директором » Школьные будни (Расписание, питание, факультативы, модернизация и другое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: