Сведения об образовательной организации
menu

10:40
Выпускной вечер-2019
       25 июня в торжественной обстановке ДК им.И.Буренкова состоялся выпускной вечер, приуроченный к торжественному вручению аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11 классов (Классные руководители: Голубенко Ирина Олеговна и Репич Ирина Борисовна). Поздравить детей с этим событием пришли их учителя, администрация школы, родители, бабушки и дедушки. Директор школы Т.В. Кудря, тепло приветствовала собравшихся, сказала напутственные слова выпускникам, поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы, а педагогов за качественную подготовку к государственной итоговой аттестации и хорошее качество знаний ребят. Учителя начальных классов: Закарлюка Нина Борисовна и Сентаева Светлана Васильевна подготовили памятные видеоматериалы о школьной жизни в начальной школе. Гость праздника - операционный директор банка "Кубань Кредит" Кунавич Светлана Владимировна, поздравила выпускников и их родителей с важной исторической семейной датой, а так же подарила сертификаты на льготное жилищное кредитование для студентов и памятные подарки для обладателей золотых медалей (Галдина Ирина, Клименко Таисия, Курко Елизавета и Литвиненко Ангелина) и лучшей ученицы 2019 года в Брюховецком районе Красиковой Кристине.
       С признательностью за ежедневный труд выпускники исполнили песню "Мы любим Вас учителя!", за чуткую, безграничную родительскую любовь сказали слова благодарности родителям, затем,прощаясь с детством, исполнили школьный вальс.
       Очень креативно и одновременно трогательно мамы исполнили песню и флешмоб для своих взрослых детей.
     В добрый путь, наши дорогие выпускники! Ставьте высокие цели и, не сбиваясь с маршрута, двигайтесь к их достижению! Пусть все ваши мечты и планы будут реализованы!
 

 

 
    После торжественного вручения аттестатов в школе выпускники вместе с родителями и педагогами направились на площадь Победы Брюховецкого района для участия в параде выпускников 2019 года. Тепло приветствовал выпускников глава Брюховецкого района Владимир Викторович Мусатов, начальник управления образования Ольга Павловна Бурхан, главы сельских поселений, заместители главы и начальники отделов администрации. После шествия были танцы, танцы, танцы - вальс, мазурка, казачий перепляс...  200 юношей и девушек, кружась в едином ритме, прощались с детством.
     Лазерное шоу открывало торжественную церемонию вручения медалей, сертификатов за высокие результаты ЕГЭ и золотых значков ГТО в большом зале Дома культуры имени А.Г.Петрика. Глава района Владимир Викторович Мусатов наградил 13 выпускников нашей школы, дав им наказ - получить хорошее образование и прославить своим трудом Брюховецкий район.

     После торжественной части праздника прогремел салют. Рассвет брюховецкие юноши и девушки встречали на гребной базе, где им представили театрализованное представление по повести-феерии Александра Грина "Алые паруса". Торжественность и общее настроение театрализованной постановки подчёркивают те надежды, которые возлагают сегодня на новое поколение, на талантливую и перспективную молодёжь, от которой зависит будущее района, края и всей страны в целом.
Просмотров: 1074 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]