Сведения об образовательной организации
menu

     Старт летним каникулам для учащихся и педагогов второй школы был дан на Казачьем острове. В первый день каникул девчонки и мальчишки с туристическими рюкзаками на перевес, вместе с любимыми учителями отправились в поход. Традиционно возглавляла колонну директор школы Т.В.Кудря.
     Турслёт проходил под лозунгом "Дружба и братство - лучшее богатство". Ребята соревновались на станциях "Спортивных" в меткости, ловкости и скорости, на станции "ОБЖ" все команды пришли к выводу, что "Летом классно, когда безопасно", на "Музыкальной" - пели песни под гитару о школьной дружбе и лете, а на "Танцевальной" станции дети, под руководством учащихся 10 классов, исполняли зажигательный флешмоб под гимн Кубанской молодёжи и в ритме танцев врывались в лето.
     Так громко, ярко, весело и увлекательно мы открыли летний сезон 2019 года!
 




 
Просмотров: 863 | Добавил: shkola2bru | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

     31 мая обучающиеся 1А и 3А класса посетили "Океанариум", "Экзотариум" и "Зеркальный лабиринт". Ребята с интересом рассматривали рыбок, больших и маленьких, которые плавают тихо, красиво виляя хвостом, а ещё акул! Можно было покормить лебедя, черепашек и золотых рыбок. Ящерицы, змеи, скорпионы и страшные мохнатые пауки встретили их в "Экзотариуме". Школьники пришли в восторг от незабываемых ощущений, побывав в "Зеркальном лабиринте", как будто попали в Зазеркалье, как героиня Льюиса Кэрролла "Алиса в Зазеркалье".  Поездка всем очень понравилась!
 
 
Просмотров: 820 | Добавил: shkola2bru | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)