Сведения об образовательной организации
menu

22:49
Семинар с издательством "Академкнига/Учебник"
     23 апреля 2014 г. в информационно-консультационном центре по вопросам реализации образовательных проектов издательства «Академкнига/Учебник» МАОУ СОШ № 2 состоялся научно-практический семинар для учителей начальных классов «Формирование универсальных учебных действий (УУД) у младших школьников в условиях реализации ФГОС». «Система оценки УУД у младших школьников в условиях реализации ФГОС».
     На семинаре присутствовали более 50 педагогических работников школ Брюховецкого района и методист МБУ «РИМЦ» Н.В. Палагута. В ходе семинара были представлены 4 открытых урока (О.Ю. Набатникова, 1 «В» класс, Н.Б. Закарлюка, 2 «А» класс, С.Н. Костырко, 4 «Б» класс, Е.А. Копаева, 4 "В" класс), 4 мастер-класса и инновационный опыт работы МАОУ СОШ № 2 по оцениванию метапредметных и личностных результатов учащихся 4-х классов (Н.Н. Ничипорук и Е.В. Москаленко). 
     Выражаем благодарность издательству «Академкнига/Учебник» в лице директора по региональному развитию Ю.Г. Бадонышевой за помощь в подготовке и проведении семинара и методисту издательства З.И. Дмитриенко за проведение лекций по формированию УУД у младших школьников и системе оценивания УУД в условиях реализации ФГОС.
     Другие фотографии доступны в Фотоальбоме (щёлкните, чтобы пройти по прямой ссылке).
Просмотров: 1492 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]