Сведения об образовательной организации
menu

      5 апреля в доме культуры имени И.И.Буренкова состоялся гала-концерт фестиваля "Минута славы - 2014". Финалистов творческого конкурса было так много, столь богата наша школа талантливыми детьми, что организаторам пришлось делить фестиваль на две части: сначала номера представляли учащиеся 1-4 классов, а затем - юноши и девушки из 5-11 классов. Полный зал зрителей горячо поддерживал выступавших. Описать ту феерию чувств и эмоций, что царила на гала-концерте, словами просто невозможно, поэтому предлагаем Вашему вниманию фотографии каждого участника "Минуты славы": они доступны по этой ссылке. Все финалисты также получили  подарки.
      Но фестиваль не ограничился лишь эстрадными выступлениями. В фойе школы была организована большая выставка поделок. Огромное количество оригинальных, порой причудливых работ поражало воображение. Сколько же вдохновения и трудолюбия у наших детей!
     По решению жюри, председателем которого была директор школы Елена Васильевна Петрова, победителями фестиваля "Минута славы - 2014" стали: Вакуленко Екатерина, ученица 4 "А" класса, и Пономарёв Илья, ученик 8 "А" класса. Поздравляем!!!

Просмотров: 1489 | Добавил: chayka-alex | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)