Сведения об образовательной организации
menu

15:55
Последний звонок
      Вот и прозвенел последний звонок для учащихся, педагогов и родителей второй школы!
     По традиции внутри школьного двора было шумно, многолюдно и весело. Ребятня делилась планами на лето. Но при появлении гостей праздника - Казарян Инны Степановны, ведущего консультанта отдела дошкольного образования министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, Самохина Евгения Валентиновича, главы Брюховецкого сельского поселения, Бурхан Ольги Павловны, начальника управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район и главных "виновников" торжества одиннадцатиклассников, все смолкли в ожидании начала праздника.
     Исполнение гимнов России, Краснодарского края, Брюховецкого района, флешмоба "Вперёд Россия", марша барабанщиков, прощальных песен учащихся 4-х и 11-х классов, слов благодарности и традиционного вальса одиннадцатиклассников сделали этот праздник незабываемым.
      Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 "Б" класса Соломко Максиму и учащейся 1 "А" класса Поповой Арине. Выпустив голубей в небо и загадав заветные желания ребята отправились на последний классный час "Покорители Вселенной" на борту космического корабля второй школы.
      Желаем нашим 9-классникам и 11-классникам удачи при сдаче итоговой аттестации, а остальным ребятам отлично и безопасно провести лето, что бы с новыми силами вернуться 1 сентября для покорения новых вершин (благо, что 24 мая состоится турслёт для учащихся нашей школы на Казачьем острове).
 

   

    
Просмотров: 936 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]