Сведения об образовательной организации
menu

     Традиционно, после Последнего звонка глава Брюховецкого района Владимир Викторович Мусатов проводит встречу с одарёнными детьми - ребятами отличившимися в текущем учебном году победами в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях, соревнованиях краевого, всероссийского и международного уровней. На празднике  были награждены  грамотами и подарками 83 ребёнка. Самой многочисленной делегацией талантливых учеников и педагогов, их подготовивших, была делегация нашей школы. Под бурные аплодисменты ребята и учителя второй школы на сцену вызывались дважды. 57 ребят получили билеты в кинотеатр "Октябрь" на просмотр выбранного ими фильма.
     В своем поздравительном выступлении Владимир Викторович Мусатов выразил уверенность, что школьники станут классными, высококвалифицированными специалистами, потому что они играм в планшетах и телефонах предпочитают заниматься исследованиями, проектными работами, готовятся к предметным олимпиадам. А значит у нашей науки есть будущее и прогрессу быть!
 



Кульминацией встречи стало объявление имён Ученика и Ученицы 2019 года.
Вторая школа, ликуй!
Ученицей 2019 года в Брюховецком районе стала Красикова Кристина, обучающаяся 11 "Б" класса МАОУ СОШ № 2,

а Учеником 2019 года стал Сапко Максим, обучающийся 11 класса МАОУ СОШ № 3.



 
Просмотров: 932 | Добавил: shkola2bru | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

     В конце учебного года, накануне праздника Последнего звонка ребята 1 "А" и 1 "Б" классов МАОУ СОШ № 2 станицы Брюховецкой Краснодарского края получили посылку от партнёров проекта "Плюшевый мишка" - воспитанников реабилитационного центра города Шадринска. Дети с интересом рассмотрели литературный альманах "Шадринск - тихий городок", изготовленный сверстниками, который украсили их иллюстрации к памятным местам города. С большим удовольствием познакомились с книгой Елены Степановой (писатель зауралья) "Гребешок и серебряное зеркальце". Магниты, флажок из библиотеки им.Мамина-Сибиряка, забавный маленький мишка, олицетворяющий сотрудничество маленьких жителей Шадринска и Брюховецкой, наивкуснейшие шадринские пряники и удовольствие от общения посредством телемоста, оставили у наших ребят, педагогов и библиотекаря приятное "послевкусие" от участия в проекте.
     Яркие эмоции от сотрудничества детей и взрослых видны на фото!





 
Просмотров: 760 | Добавил: shkola2bru | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)