Сведения об образовательной организации
menu

18:21
Первые документы об образовании получили 9-классники
     27 июня в тени деревьев школьного двора состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Ребята успешно преодолели первую государственную итоговую аттестацию в форме основного государственного экзамена и полными надежд на успешное дальнейшее обучение в средних специальных образовательных учреждениях или в школе получили документы об образовании.
     На празднике каждый класс говорил много тёплых слов в адрес своих учителей и родителей. Учителя начальных классов пожелали детям успешно преодолевать трудности и, прилагая усилия, двигаться вперёд к достижению цели. Классные руководители, с трудом сдерживая слёзы, произнесли детям свой наказ, пожелав быть успешными, благородными, честными, ответственными и решительными.
     Очень креативно и трогательно звучали авторская песня Глеба Мироненко, выпускника 9 "А" класса, которую он исполнил под гитару и прощальная песня выпускников 9 "В" класса.
     И, как сказала Т.В.Кудря, директор школы - оставайтесь людьми в любой ситуации, не бойтесь трудностей, помните, что учителя и родители всегда готовы вам дать совет и подставить плечо. В добрый путь, выпускники!
Просмотров: 729 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]