Сведения об образовательной организации
menu

10:36
Оздоровление школьников
     В апреле 2012 года в нашей школе медицинской компанией "Витасфера" было организовано оздоровление детей с помощью кислородных коктейлей. По согласию родителей мальчишки и девчонки прошли курс из 10 процедур. Это дало возможность нашим детям повысить свой иммунитет, сопротивляемость простудным заболеваниям, устойчивость к стрессовым ситуациям, избавиться от синдрома хронической усталости при больших умственных и физических нагрузках.
     За 10 дней было выпито 2500 порций коктейля - сладкой пены, состоящей из яблочного, вишнёвого или виноградного соков, экстракта корня солодки и 95% кислорода.
     К сведению: 1 порция кислородного коктейля приравнивается к прогулке по сосновому бору продолжительностью 2 часа. Ещё в 60-х годах советскими учёными проводились исследования, в ходе которых было установлено, что ткани желудка чрезвычайно эффективно всасывают кислород, почти мгновенно и полностью поступающий в кровь. Кислородный коктейль - прекрасное средство для борьбы с кислородным голоданием (гипоксией).

Просмотров: 1838 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]