Сведения об образовательной организации
menu

18:23
Оркестр на школьной сцене
     В рамках всероссийской акции "Культурный норматив школьника" на сцене актового зала МАОУ СОШ № 2 был организован концерт оркестра Детской школы искусств под руководством преподавателя народных инструментов Сопильняка Юрия Александровича.
      Концерт проведён в преддверии празднования Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Поэтому его участниками стали воспитанники казачьих классов. Казачата с восторгом слушали музыкальные произведения, особенно им понравились зажигательные, плясовые мелодии. Оглушительным шквалом аплодисментов наградили они артистов Детской школы искусств по завершению концерта.
     Выражаем огромную благодарность за плодотворное сотрудничество руководителю Детской школы искусств Оксане Николаевне Пластун. Благодаря её неравнодушию наши школьники имеют возможность посмотреть выступления детских, юношеских и педагогических коллективов на сцене ДШИ, а так же стать непосредственными участниками творческих мероприятий в нашей школе. А это и есть основная задача Культурного марафона.
 
Просмотров: 670 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]