Сведения об образовательной организации
menu

       После 2-летнего перерыва, связанного с капитальным ремонтом школы, в МАОУ СОШ № 2 вернулся старый, добрый, весёлый КВН!
     По давней традиции, в канун Нового года, на сцене школьного актового зала выяснить, чьи шутки самые весёлые, а игроки команд самые находчивые, собрались две команды КВН – «Новогодний джинглбелз» (учащиеся) и «Педсовет» (учителя). Лейтмотивом игры стала тема КВН-2019 «Однажды в Новый год…»
      Искромётные шутки неоднократно взрывали зал аплодисментами. После первого конкурса «Приветствие» команда учителей лидировала с отрывом в 2 балла. Капитан команды «Новогодний джинглбелз», Соглаев Герман, очень ответственно подошел к выбору игроков для участия в конкурсе «Вопрос-ответ», что позволило команде учащихся сравнять счёт. Но капитан команды учителей, Закубрина Татьяна Александровна, мастерски настроив игроков на «Домашнее задание», отвоевали у учащихся 2 балла. Итогом игры стала победа команды «Педсовет»!
     Жюри отметило высочайший уровень подготовки участников. Ученики приятно удивили зрителей актёрским мастерством и интересными сценками, а учителя музыкальными талантами, острыми шутками и смешными миниатюрами.
     В награду за веселье, смех и отличное настроение команды получили от зрителей бурные и продолжительные аплодисменты, а от директора школы Т.В. Кудря вкуснейшие новогодние торты.
Просмотров: 735 | Добавил: shkola2bru | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)