Сведения об образовательной организации
menu

14:06
День знаний!
     1 сентября наша школа дружелюбно распахнула двери для 825 девчонок и мальчишек. Повзрослевшие, загоревшие и набравшиеся сил ученики наполнили корридоры и школьный двор своими шумными голосами и улыбками. Радость встречи с одноклассниками, друзьями и учителями витала в воздухе.
     По традиции, день начался с линейки "Первого звонка". Учащиеся 11 "А" класса с классным руководителем И.О.Голубенко и учащиеся 11 "Б" класса с классным руководителем И.Б.Репич вывели на линейку 88 самых маленьких жителей нашей школьной страны - первоклассников вместе с их учителями С.Н.Костырко (1 "А" классс), Е.А. Копаевой (1 "Б" класс казачьей направленности), Е.И.Рыбалко (1 "В" класс) и Е.В.Бурхан (1 "Г" класс).
     Первоклашки в стихотворной форме рассказали учителям, учащимся школы и родителям о своих переживаниях, желаниях и ожиданиях, а старшеклассники прочли им напутственную речь, пожелали гордо нести имя учащихся второй школы и подарили колокольчики - символ Первого звонка. Тепло приветствовали учеников и учителей директор школы Т.В.Кудря и заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район Ю.Н.Колот (выпускник нашей школы). Хор "Карусель мелодий" исполнил песню "Мы первоклассниками стали".
      Салют из воздушных шаров в честь Первого звонка и 75 годовщины со дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков был ярким и запоминающимся. А первый звонок в исполнении президента детской организации РДШ Руслана Савельева и ученицы 1 "А" класса Полины Пручай был озорным и зазывающим ребят и педагогов на первый классный час. Он словно говорил: "Пора учиться! Каникулы закончились! Вас ждут новые открытия и успехи! В добрый путь!"








Просмотров: 1084 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]