Сведения об образовательной организации
menu

17:46
День рождения на Островах
     День рождения летом, что может быть скучнее, скажут многие школьники. Одноклассники разъехались: кто на море, кто в лагерь, кто к бабушке… Немногие могут прийти в гости и поздравить тебя с праздником. Так часто происходило и у меня, но только не в этом году.
      Этим летом я посещаю вечернюю площадку «Острова» в МАОУ СОШ № 2. Здесь мы играем в подвижные игры, в прятки, участвуем в соревнованиях по пионерболу, волейболу и баскетболу, можем общаться в тени деревьев на разные темы, рисовать мелками на асфальте и репетировать флешмобы, а в день рождения мы организуем чаепития.
     Впервые я сама приготовила роллы, с мамой испекла йогуртовый торт с моим изображением, распечатанным на рисовой бумаге, купила газировку и в предвкушении праздника принесла угощения в школу. Моей радости не было предела! Меня встречали друзья с множеством разноцветных воздушных шариков в руках. Обнимашки, поздравления, игры, танцы и снова обнимашки и поздравления. Я с уверенностью могу сказать, что лучший день рождения может быть только на «Островах»!
Пешкова Рая, ученица 6 «А»
класса МАОУ СОШ № 2


Просмотров: 785 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]