Сведения об образовательной организации
menu

22:29
День открытых дверей в СОШ № 2
    Что такое учиться? Весело это или скучно? Трудно или легко?
    Именно это пытались выяснить ребята из подготовительной группы детского сада «Сказка» 15 ноября 2013 года на Дне открытых дверей СОШ № 2.

    Заместитель директора по учебно-методической работе Т.В. Кудря провела для ребят увлекательную экскурсию по коридорам и кабинетам школы, познакомила с будущими учителями 1-х классов – С.Н. Костырко, Е.А. Копаевой, А.И. Колодько, школьным психологом – Н.Г. Киселёвой, учителем физической культуры – О.С. Щербиной, библиотекарем – Л.М. Тороповой.

    Ребята посидели за партами, попробовали писать мелом на доске, увидели принципы работы интерактивной доски, услышали, как звучит звонок на урок, побывали в спортивном зале, рассмотрели портреты писателей, книжки и журналы в школьной библиотеке, а в игровой комнате продемонстрировали свою физическую подготовку.

    Но самыми запоминающимися для детей стали – поездка на школьном автобусе, проба кислородных коктейлей и общение с учениками 4-х классов, которые подарили дошколятам книги по обучению лепке, рисованию и аппликации.
    Особенно трогательно прошла встреча учащихся 4 «А» класса с Е.И. Сипаковой, воспитателем, выпустившим их из детского сада «Сказка» 4 года назад. Ребята много тёплых слов сказали в адрес воспитателя, подарили ей цветы.



Просмотров: 1549 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]