Сведения об образовательной организации
menu

     Стартовал основной этап реализации проекта "Обучающая программа "Несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1". В рамках данного этапа командой проекта мы проводим 18 тренировочных занятий для обучающихся образовательных организаций станицы Брюховецкой.
     Проведено первое тренировочное занятие в МАОУ СОШ № 2 им. А.П. Маресьева станицы Брюховецкой.
Во время тренировки учащиеся были разделены на 2 группы по 10 человек. Для первой группы проводилось изучение и отработка основных движений строевой подготовки с координатором команды Глоба Сергеем, для второй группы  проводились обучение тренировки по начальной военной подготовке - сборке/разборке автомата АК-74 и снаряжению магазина волонтерами - студентами Брюховецкого аграрного колледжа.
     Далее группы менялись местами и проводилось дальнейшее обучение. Отдельно для участников обучения проводятся занятия по рапортам и командам разводящих отделением. 
     По итогу занятий каждый участник тренировки прошел  одиночное строевое обучение без оружия, произвел разборку/сборку автомата АК-47 и снаряжение  магазина патронами.
     На следующем занятии будет производится отработка навыков по начальной военной подготовке, а также строевое обучение в составе группы.






Просмотров: 432 | Добавил: chayka-alex | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)