Сведения об образовательной организации
menu

     «Спорт против наркотиков!» - под таким девизом на параллели 6 классов МАОУ СОШ № 2 прошли спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух», организованные отделом по делам несовершеннолетних МВД Брюховецкого района и отделом по делам молодёжи в рамках краевой профилактической акции «Здоровый образ жизни».
    Начальник ОПДН Алексей Вячеславович Антоненко открыл соревнования, пожелав всем участникам быть здоровыми, заниматься спортом, творчеством, никогда не пробовать алкоголь, табак и наркотические вещества, поскольку многие из них вызывают зависимость уже после первого употребления. Пообещав следовать его наставлениям, дети активно включились в бой за звание самых спортивных и позитивных.
     В зале было жарко всем и участникам, и болельщикам. В итоге победу одержала команда 6 «Б» класса, 2 и 3 место заняли команды 6 «В» и 6 «А» классов соответственно. Особенно приятно и волнительно было получать капитанам кубки и грамоты из рук А.В.Антоненко. Самые активные и результативные члены команд были награждены грамотами начальника отдела по делам молодёжи.
 
 
 
Просмотров: 964 | Добавил: shkola2bru | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

     21 февраля состоялся финал школьного этапа международного конкурса юных чтецов «Живая классика». В финал конкурса вышли 10 участников 5-11 классов. Финалистам удалось донести всю глубину понимания и красоту выбранных для прочтения текстов как русской, так и зарубежной литературы. В результате упорной борьбы призерами конкурса стали: Кудря Арина (5 а) и Заика Алена (11 а), а победу единогласно жюри присудило сразу трем участникам: Поздееву Александру (11а), Петровой –Дыбовой Евгении (8 б), Запорожец Алексею (5 в). Поздравляем ребят и желаем успехов в муниципальном этапе конкурса, который состоится 5 марта в 11.00 в актовом зале СОШ № 20.
 
Просмотров: 897 | Добавил: shkola2bru | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)