Сведения об образовательной организации
menu

     28 августа в районном доме культуры имени А.Г.Петрика состоялось одно из самых масштабных и значимых мероприятий в сфере образования - августовская педагогическая конференция, на которой были представлены достижения работников образования Брюховецкого района. Множество ярких выставок, экспозиций и инсталляций детских садов, школ и учреждений дополнительного образования в очередной раз подтвердили заинтересованность в инновациях, творческий подход и просто любовь воспитателей, учителей и тренеров к своему делу.
     Юнкоры газеты "Школьная страна" Лейба Игорь и Сизонов Александр представляли на конференции все редакции школьных газет района. Калашник Ольга и Лучанинов Тимофей брали интервью у посетителей конференции, в том числе, у директора МАОУ ДОД ДЮСШ А.Д.Руденко и заместителя главы района по социальным вопросам Е.В.Петровой. Поскольку наша школа является первопроходцем в сфере образовательной робототехники, то члены кружка Козлов Сергей, Николаенко Алексей и Христич Иван под руководством учителя информатики Н.М.Архиповой знакомили педагогов и руководителей других школ с достижениями в области конструирования и программирования роботов.
     Августовская конференция 2015 года ярко проиллюстрировала большие возможности образовательных организаций в применении инновационных подходов к обучению и воспитанию детей и наметила новые пути развития образования Брюховецкого района.
     Другие фотографии смотрите в фотоальбоме.
 




Просмотров: 1826 | Добавил: chayka-alex | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)