Сведения об образовательной организации
menu

     25 июня. Выпускной вечер 11-го класса. Праздник радостный и грустный. Звучат трогательные песни. Собираются у крыльца школы родители и детвора. Все нарядные, но красивее всех - наши выпускники. Они волнуются, ведь сейчас у них прощание с родной школой, а впереди - взрослая жизнь.
     Ведущие объявляют о начале вечера. Из школы вслед за классной "мамой" Денисовой Валентиной Ивановной выходят выпускники. Их встречают громом аплодисментов.
     А вот и Маленький Принц прибыл на планету Знаний. Он с интересом наблюдает за тем, как директор школы Елена Васильевна Петрова вручает нашим виновникам торжества аттестаты. У классного руководителя для каждого "птенца" припасено своё стихотворение.
     И вот, когда Боримской Надежде и Поздеевой Екатерине вручены аттестаты особого образца, благодарность звучит в адрес родителей - верных помощников школы. А теперь слышим напутственные слова мам и пап.
     Выпускники исполняют песни для любимых учителей, а завершается вечер самым трогательным на свете школьным вальсом.
     Пусть дорога ваша будет светла, дорогие выпускники, пусть мечты исполняются! Знайте, что ваши имена навсегда вписаны в историю родной Второй школы!
     Фотографии всех выпускников, а также ключевых моментов вечера смотрите в нашем Фотоальбоме.
 

 
Просмотров: 1440 | Добавил: chayka-alex | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)