Сведения об образовательной организации
menu

Быть лучшим ведь нелёгкая задача,
Быть первым тяжелейший  труд.
Людей неравнодушных, не иначе,
Все в школе активистами зовут.

06 октября 2012 года в нашей школе состоятся выборы президента школы и детской организации "Алые паруса". Баллотируются следующие кандидаты:

Копаева Марина, ученица 9 А класса.
Марина обучается в нашей школе с 1 класса. Предпочтение отдает предметам гуманитарного цикла, в рамках работы научного клуба «Эврика» успешно защитила более пяти научных работ. Общительная, легко сходится с людьми, умеет отстоять свою точку зрения. Предпочитает активный отдых. Душа любой компании, лидер класса, пропагандирующий активную гражданскую позицию.

Каминник Алексей, ученик 9 А класса.
Будучи учащимся 4 класса, был избран председателем детской организации «Алые паруса». За все 8 лет обучения смог сохранить за собой звание отличника учёбы. Алексей разносторонне развитая личность. Любовь к точным наукам помогла  сформировать  логичность его мышления и поступков. Увлечение науками не мешает Алексею активно заниматься спортом. Особых достижений Алексей добился, участвуя в Спартакиаде школьников «Спортивные надежды Кубани» по настольному теннису, футболу, волейболу.

Терентьева Дарья, ученица 9 Б класса.
Дарья - отличница учёбы, победитель районного конкурса «Ученик года -2012», участница краевого конкурса «Лидер Кубани 2012». Более 5 лет является бессменной старостой класса и активистом  волонтерского отряда «Мы». Жизненное кредо Дарьи: «Каждому делу – кусочек сердца, каждому делу – путевку в жизнь». На посту президента Д/О «Алые паруса» намерена доказать, что желание и труд очень помогают не только в школе, но и за её стенами.

Гинчак Алёна, ученица 9 В класса.
Алёна ответственный, коммуникабельный, отзывчивый человек. Свободное время посвящает занятиям спортом и подготовке к экзаменам. Человек Алёна очень целеустремленный. Участница районных и краевых олимпиад, активный член научного общества «Эврика», волонтерского отряда «Мы». В 2012 году стала участником торжественной встречи главы муниципального образования Брюховецкий район с одарёнными детьми.

Капустянская Надежда, ученица 9 «В» класса.
За время учебы в школе показала себя активной, эрудированной девушкой. Победитель и призер многих спортивных соревнований и олимпиад. Является членом волонтерского отряда «Мы». Надежда ответственный, дисциплинированный и добросовестный человек. Позитивная, яркая и разносторонняя личность, готовая прийти на помощь в любой ситуации!
На посту президента детской организации «Алые паруса» хочет сохранить и продолжить многие школьные традиции. Своим примером показать, что в жизни можно добиться всего, что захочешь, если приложить хоть немного усилий. И главной своей задачей считает  прославление школы и района.
Девиз Надежды: "Через тернии к звёздам — нужно всегда стремится к совершенству, как бы трудно ни было".

Желаем нашим кандидатам честной борьбы на выборах, а всем ребятам – принять активное участие в выборах президента школы и отдать свой голос достойнейшему.
Просмотров: 2193 | Добавил: chayka-alex | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)