Сведения об образовательной организации
menu

     Рады сообщить Вам, что наша заявка на участие в конкурсе «Лучший школьный сайт» одобрена. Теперь нам нужна Ваша помощь, дорогие ребята, уважаемые родители и выпускники. Мы просим Вас голосовать за любимую школу!
     Для того чтобы внести свой вклад в приумножение престижа МАОУ СОШ № 2, достаточно сделать несколько нажатий мыши:
  1. перейти по ссылке web-resurs.ru/best_school;
  2. найти в списке нашу школу (пока она в самом конце, но, по мере поступления новых заявок, она будет подниматься выше);
  3. поставить галочку (точнее – точку) слева от названия школы;
  4. ввести защитный код из 4-х цифр и нажать кнопку «Проголосовать».
     Отдать голос на сайте можно только один раз, а вот SMS можно высылать без ограничений. Сообщение отправляется на короткий номер 7515, внутри две группы цифр, разделённые пробелом, - "102339 1950". Стоит это удовольствие примерно 23 рубля (проверено на себе). Подробности читайте здесь - web-resurs.ru/sms_vote
     И ещё. У сайта, на котором проводится этот престижный общероссийский конкурс, есть одна странность: иногда он выдаёт ошибку "500". Если такое происходит и у Вас, перезагрузите страницу несколько раз, нажимая на клавиатуре кнопку "F5", либо зайдите позже. Надеемся, со временем они устранят эту досадную оплошность.
     Итак, мы надеемся на Вас, друзья! Не оставайтесь в стороне! Посмотрите сайты конкурентов: у нас ведь есть все шансы победить! Голосуйте сами, рассказывайте друзьям и знакомым, делитесь ссылками в Одноклассниках и Вконтакте.
Вместе мы – сила!
Просмотров: 1832 | Добавил: chayka-alex | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (2)