13 февраля

Наши медали: 1 серебряная и 1 бронзовая

Санный спорт. Эстафета
Сборная России (серебро)
Российская команда пронеслась по желобу с рекордом олимпийской трассы, но затем на авансцену вышли немцы. И рекорд трассы был обновлен более чем на секунду! Феликс Лох и компания не позволили никому даже и мечтать о золоте, оставив Россию с серебром. Третье место заняла сборная Латвии, уступившая Германии 1,646 секунды. |Подробнее на Eurosport.ru| Фото: РИА Новости (Владимир Астапкович)

Биатлон. Мужская индивидуальная гонка на 20 км
Евгений Гараничев (26 лет, Пермский край) - бронза - страница на сайте sochi2014.com
Живое доказательство существования в этом мире вещи под названием «интуиция». Гараничев, имея славу нестабильного стрелка, на индивидуальных гонках ни разу не вошел в десятку, однако тренеры решили выставить его на классику – и выиграли: Евгений в день, когда ему исполнилось 26 лет, взял бронзовую медаль. С одним промахом он проиграл Мартену Фуркаду 34,5. | Eurosport.ru | Фото: РИА Новости (Евгений Биятов)

Просмотров: 1152 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0