Сведения об образовательной организации
menu

18:44
Заметки о походе
     Незаметно промелькнуло беззаботное жаркое лето. Наступил сентябрь -  самый красивый месяц осени! В сентябре открывает двери школа, а по деревьям разгуливает оранжевый лис из сказок, заигрывает с лёгким ветерком…
     Именно в такое время года хорошо всем классом отправиться в путешествие. Мы запаслись всем самым необходимым: провизией, аптечкой, отличным настроением. Конечно, местом нашего отдыха были окрестности любимой станицы. Свой лагерь мы начали обустраивать на берегу Бейсужка.       
     Для нашего класса походы стали уже традицией. Поэтому, как всегда, в первую очередь мы собрали весь мусор. А затем девочки начали накрывать на стол, мальчишки -  разбирать удочки. Когда всё было готово, мы начали варить суп, жарить сосиски и запекать картошку. Как всё-таки здорово собраться в тесный круг вместе с классным руководителем Денисовой Валентиной Ивановной! Как было весело!  А ещё мне казалось, что такой вкуснятины я ещё не ела. Подкрепившись, все дружно побежали поразмяться. Мы пели, танцевали, играли в игры. Всем было весело и интересно.
     Такие вот совместные дела нас очень сближают. Мы становимся не просто одноклассниками, а хорошими друзьями. Свежий воздух и дружная компания ещё никому не навредили!
     Отдохнув среди чарующего великолепия кубанской осени, мы двинулись в обратный путь, стараясь запечатлеть в памяти каждое мгновение нашего удивительного и познавательного похода.
     «Путешествие – прикосновение к чему-то значительному и прекрасному», - так говорил замечательный писатель Константин Паустовский. Так говорим и мы.
Кириллова Юлия, ученица 6 "А" класса
Просмотров: 1318 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]