Сведения об образовательной организации
menu

19:29
Семинар издательства "Академкнига/Учебник"
22 ноября 2013 года в информационно-консультационном центре МАОУ СОШ № 2 по реализации образовательных проектов издательства «Академкнига/Учебник» состоялся обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений по теме «Направления внутришкольного контроля и механизмы их реализации» и для педагогов образовательных учреждений  «Проектирование современного  урока в условиях реализации ФГОС».
В ходе семинара директор по региональному развитию издательства «Академкнига/Учебник» Ю.Г. Бадонышева познакомила присутствующих с новинками учебно-методической литературы и пособиями по проектированию основных образовательных программ, экспертизе и самооценке успешности реализации ФГОС в ОУ и т.д.
Методист издательства «Академкнига/Учебник» Г.В. Янычева провела семинары практико-ориентированной направленности, на которых присутствующие педагоги получили возможность не только побеседовать со специалистами издательства, задать им интересующие их вопросы, но и заполнить персональные матрицы по проектированию урока.
     Фотографии доступны в нашем Фотоальбоме.




Просмотров: 1582 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]