Сведения об образовательной организации
menu

22:47
Побеждаем в краевом конкурсе
    Наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ краевого конкурса среди образовательных учреждений "Дети Кубани - за здоровый образ жизни!", организованного министерством образования и науки Краснодарского края.
     26 ноября 2015 г. в государственном учреждении дополнительного образования детей «Краснодарском краевом Центре творческого развития и гуманитарного образования» директор школы Т.В. Кудря и заместитель директора по воспитательной работе Т.А. Фефелова были награждены грамотами и кубком за победу в номинации "Лучшая web-страничка по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни на школьном сайте". Авторами данного проекта являлись: Т.А. Фефелова, зам.директора по воспитательной работе, А.Д. Чайка, электроник и школьный волонтёрский клуб "МЫ".
К сведению.
Из 28 муниципальных образований, принявших участие в конкурсе:
  • лучшими волонтёрскими клубами по пропаганде здорового образа жизни стали команды из г.Новороссийска, Белоглинского и Абинского районов;
  • лучшие web-странички по профилактике наркомании и формированию ЗОЖ на школьном сайте отмечены в Брюховецком и Северском районах и г.Краснодаре.

Просмотров: 1281 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]