Сведения об образовательной организации
menu

18:09
"Перелистать лето назад"
Обращаем внимание учащихся нашей школы на публикацию в газете "Брюховецкие новости" (№ 94 от 27 августа, суббота) о новом конкурсе, в котором Вы можете принять участие.

Из года в год учащиеся многих поколений пишут на первых уроках русского языка сочинение на тему: "Как я провёл лето". Мы решили не отступать от традиций и предлагаем мальчишкам и девчонкам принять участие в нашем конкурсе "Перелистать лето назад".
За таких долгих и в то же время коротких три месяца с каждым из вас, ребята, наверняка происходили какие-нибудь забавные истории. Вы отдыхали в горах, на море, гостили у родственников. А некоторые получили положительный заряд от общения с друзьями, сидя с удочкой на берегу речки или просто гоняя футбольный мяч.
Поведайте нам обо всём, что с вами приключилось. Желательно подкреплять свои впечатления о лете фотографиями. Письма присылайте с пометкой "Конкурс" до 30 сентября в редакцию по адресу: 352750, ст. Брюховецкая, ул. Коммунаров, 1, газета "БН" или по электронной почте: brupress@yandex.ru

P.S. Не забывайте указывать, что Вы учитесь в МАОУ СОШ № 2!!!
Просмотров: 1785 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]