Сведения об образовательной организации
menu

09:10
Открытие месячника ОМР в Брюховецком районе

     23 января в Доме культуры имени А.Г. Петрика состоялось торжественное открытие ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
     Россия - великая страна. Сотни лет она сражалась за свою независимость, за то, что бы доказать свой высокий статус на мировой арене. Россия развивалась, делала семимильные шаги в области образования, науки, техники, медицины и других составляющих жизни общества. Каждый человек, стоявший когда-либо во главе нашего государства, даже если и не продолжительное время, всегда делал многое для своего народа, вносил особый вклад в историю нашего отечества. Наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать в себе благородство, решительность и смелость.
     Со словами благодарности за великие подвиги, отвагу и смелость наших солдат в годы войны перед присутствующими выступил заместитель главы Брюховецкого района Виктор Хрущев.Продолжилось мероприятие минутой молчания в память о погибших при исполнении служебного долга и возложением цветов к мемориалу «Скорбящая Мать».В период месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории муниципального образования Брюховецкий район пройдут десятки тематических мероприятий: чествования ветеранов, конкурсы, соревнования, смотры и уроки мужества для школьников.

 

Просмотров: 885 | Добавил: shkola2bru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]