Сведения об образовательной организации
menu

18:07
Итоги конкурса "Учитель года Кубани-2017"
     С 22 по 24 марта в Брюховецком районе проводился муниципальный этап регионального конкурса «Учитель года Кубани - 2017» и «Учитель года Кубани по кубановедению – 2017». В конкурсе приняли участие 11 педагогов района, в их числе учителя нашей школы И.О. Голубенко (учитель музыки) и Д.А. Домащенко (учитель начальных классов).
     Участники демонстрировали свои персональные сайты с методическими разработками и эссе на тему "Почему я стал педагогом", проводили открытые уроки, семинары, защищали педагогические проекты. Жюри высоко оценило новаторский подход к работе, знание современных технологий, умение педагогов заинтересовать детей предметом.
     По итогам всех конкурсных испытаний молодой педагог Дарья Александровна Домащенко стала призёром в номинации «Кубановедение». В нелёгкой борьбе в основном конкурсе победу одержала учитель музыки Ирина Олеговна Голубенко. Именно она будет представлять район на региональном этапе конкурса «Учитель года Кубани».
     От всей души поздравляем наших педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов и профессионального совершенствования!




Просмотров: 1384 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]