Сведения об образовательной организации
menu

20:17
Голосование "Ученик года - 2011"
Мы рады сообщить, что голосование по конкурсу "Ученик года - 2011" открыто! Проводится по трём номинациям: "Первая ступенька", "Школьные годы чудесные" и "Через тернии - к звёздам". Голосовать можно только за одного участника в каждой номинации, то есть всего можно отдать 3 голоса.
Друзья! Не пытайтесь голосовать несколько раз, не получится. Система запоминает IP-адрес Вашего компьютера и уже "знает", что голосовали именно Вы.
И ещё: по технической причине невозможно было уместить в одну форму для голосования всех участников в номинации "Школьные годы чудесные", поэтому их пришлось разделить на 2 группы. Пожалуйста, голосуйте за одного участника из двух групп.  Если Вы ошиблись и проголосовали за участников из двух групп, не волнуйтесь, мы посчитаем количество баллов и всё равно выявим победителя.
Нашлись замечания? Пишите в нашем мини-чате. Спасибо!
Просмотров: 2518 | Добавил: elena-petrova | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 121 2 »
12 Людмила Лазаренко  
0
Тася Клименко- только победы!

11 ta-bys  
0
Поздеев Саша, неужели ты думаешь, что взрослые люди- администраторы сайта поверят, что ты честно заработал свои голоса? Я наблюдаю за повышением твоего рейтинга, и уверена, что ты пользуешься нечестными методами зарабатывания голосов! Жаль, что такой юный, а уже так ведешь нечестную борьбу! Подумай пока не поздно!

10 Темыч  
0
Поздеев Саша лучше всех!

9 Ксюша  
0
эля вперёд

8 Олег  
0
Капустянский Николай конечно!

7 Елена  
0
Капустянский Николай - Super!

6 ann  
0
Капустянский Николай он лутший))))))))))))))

5 ксюшка  
0
Капустянский Николай ты лучший!!!!!

4 оксана  
0
Поздеева Катя

3 ксюша  
0
Алена Богачь

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]