Понедельник, 23.10.2017, 09:13
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Регистрация | Вход |

МАОУ СОШ № 2
станицы Брюховецкой Краснодарского края



Официально

Учёба

Наши советы








А знаете ли Вы, что...
Человек моргает 10 миллионов раз в год

Статистика 2bru.ru

Яндекс цитирования

Бесплатный анализ сайта

Счетчик PR-CY.Rank


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Наши любимые учителя

Кудря Татьяна Валерьевна Кудря Татьяна Валерьевна
Директор школы, психолог
Галат Екатерина Петровна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Глушкова Елена Владимировна Глушкова Елена Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии
Фефелова Татьяна Александровна Фефелова Татьяна Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Ананченко Любовь Владимировна Ананченко Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литература
Высшая квалификационная категория
«Отличник народного просвещения»
«Заслуженный учитель Кубани»
Победитель конкурса ПНПО
Архипова Нина Михайловна Архипова Нина Михайловна
Учитель информатики и математики
Первая квалификационная категория
Бойко Марина Ивановна Бойко Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Быстрова Татьяна Николаевна Быстрова Татьяна Николаевна
Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория
Гадецкая Валентина Фёдоровна Гадецкая Валентина Фёдоровна
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Галдина Людмила Георгиевна Галдина Людмила Георгиевна
Учитель математики
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Глушков Валерий Витальевич Глушков Валерий Витальевич
Учитель английского языка и информатики
Высшая квалификационная категория
Голубенко Ирина Олеговна Голубенко Ирина Олеговна
Учитель музыки
Высшая квалификационная категория
Голубь Валентина Викторовна Голубь Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
«Отличник народного просвещения»
Первая квалификационная категория
Горбунова Нана Мерабовна
Учитель начальных классов
Гурская Наталья Николаевна Гурская Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
Дашивец Василий Фёдорович Дашивец Василий Фёдорович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Почётная грамота Министерства образования РФ
Медаль "Патриот России"
Высшая квалификационная категория
Денисова Валентина Ивановна Денисова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
«Отличник народного просвещения»
«Заслуженный учитель Кубани»
Высшая квалификационная категория
Домащенко Дарья Александровна
учитель начальных классов
Жадан Марина Николаевна Жадан Марина Николаевна
учитель математики
Первая квалификационная категория
Закарлюка Нина Борисовна Закарлюка Нина Борисовна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Закубрина Татьяна Александровна Закубрина Татьяна Александровна  
Учитель английского языка
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Руководитель районного методического объединения
Зобенко Ольга Анатольевна Зобенко Ольга Анатольевна
Учитель математики
Почётный работник общего образования Российской Федерации
Первая квалификационная категория
Калмыкова Светлана Викторовна
социальный педагог
Киселёва Наталья Григорьевна Киселёва Наталья Григорьевна
Педагог-психолог
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Колодько Александра Ивановна Колодько Александра Ивановна
Учитель начальных классов
«Отличник народного просвещения»
Первая квалификационная категория
Копаева Елена Алексеевна Копаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Коротченко Нелли Васильевна
Учитель начальных классов
Костырко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Высшая  квалификационная категория
Лысаченко Оксана Николаевна
педагог-организатор и учитель биологии
Маначенко Лилия Александровна Маначенко Лилия Александровна
Учитель технологии
Первая квалификационная категория
Набатникова Ольга Юрьевна Набатникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Никитенко Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Почётная грамота министерства образования и науки КК
Высшая квалификационная категория
Ничипорук Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Почётный работник общего образования РФ
Победитель ПНПО
Высшая квалификационная категория
 
Носкова Людмила Ивановна Носкова Людмила Ивановна
Учитель математики
«Отличник народного просвещения»
Почётная грамота Министерства образования РФ
Победитель конкурса ПНПО
Высшая квалификационная категория
нет фото Ольховская Ольга Геннадьевна
Учитель истории, обществознания
Пирогова Надежда Ивановна Пирогова Надежда Ивановна
Учитель биологии
Первая квалификационная категория
 
Половинкина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Рыбалко Любовь Евгеньевна Рыбалко Любовь Евгеньевна
Учитель географии
«Отличник народного просвещения РСФСР»
Победитель краевого этапа конкурса ПНПО
Высшая квалификационная категория
Савченко Пётр Фёдорович Савченко Пётр Фёдорович
Учитель физики
«Отличник народного просвещения»
Семёненко Ольга Александровна Семёненко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Почётная грамота Министерства образования РФ
Руководитель районного методического объединения
Высшая квалификационная категория
Сиволап Ирина Николаевна Сиволап Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Соглаева Татьяна Александровна Соглаева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Тыртышникова Людмила Павловна Тыртышникова Людмила Павловна
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Филинская Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Фильченко Татьяна Владимировна Фильченко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Хиль Наталья Георгиевна Хиль Наталья Георгиевна
Заведующая библиотекой
Хилько Наталья Григорьевна Хилько Наталья Григорьевна
Учитель географии, кубановедения, ОРКСЭ
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Цубер Яков Николаевич Цубер Яков Николаевич
Учитель технологии
Почётная грамота Министерства образования РФ
Первая квалификационная категория
Щербина Олег Сергеевич Щербина Олег Сергеевич
Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Школьная планета

После уроков

Это интересно


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


МАОУ СОШ № 2 © 2017 | Этот сайт создан умелыми руками коллектива МАОУ СОШ № 2


Создать бесплатный сайт с uCoz