menu

Наши любимые учителя

Скоро
здесь
будет
фотография!
Хубиев Руслан Ханапиевич
Директор школы
Агеева Ольга Алексеевна Агеева Ольга Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель химии
Соответствие занимаемой должности
Скоро
здесь
будет
фотография!
Лях Анна Александровна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Скоро
здесь
будет
фотография!
Париева Софья Васильевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Ананченко Любовь Владимировна Ананченко Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литература
Высшая квалификационная категория
«Отличник народного просвещения»
«Заслуженный учитель Кубани»
Победитель конкурса ПНПО
Архипова Нина Михайловна Архипова Нина Михайловна
Учитель информатики и математики
Первая квалификационная категория
Беломутова Виктория Васильевна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Бойко Марина Ивановна Бойко Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Бурхан Евгения Васильевна Бурхан Евгения Васильевна
Учитель начальных классов
Соответствие занимаемой должности
Быстрова Татьяна Николаевна Быстрова Татьяна Николаевна
Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Власов Александр Юрьевич Власов Александр Юрьевич
Учитель информатики и математики
Соответствие занимаемой должности
Волчкова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Гадецкая Валентина Фёдоровна Гадецкая Валентина Фёдоровна
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Галдина Людмила Георгиевна Галдина Людмила Георгиевна
Учитель математики
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Голубенко Ирина Олеговна Голубенко Ирина Олеговна
Учитель музыки
Высшая квалификационная категория
Заслуженный учитель Кубани
Гурская Наталья Николаевна Гурская Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
Почётная грамота Министерства образования РФ
Дворник Алексей Борисович Дворник Алексей Борисович
Учитель технологии
Соответствие занимаемой должности
Денисова Валентина Ивановна Денисова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
«Отличник народного просвещения»
«Заслуженный учитель Кубани»
Высшая квалификационная категория
Волчкова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Жадан Марина Николаевна Жадан Марина Николаевна
Учитель математики
Первая квалификационная категория
Закарлюка Нина Борисовна Закарлюка Нина Борисовна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Почётная грамота Министерства образования РФ
Закубрина Татьяна Александровна Закубрина Татьяна Александровна  
Учитель английского языка
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Руководитель районного методического объединения
Зобенко Ольга Анатольевна Зобенко Ольга Анатольевна
Учитель математики
Почётный работник общего образования Российской Федерации
Высшая квалификационная категория
Иваненко Виктория Геннадьевна Иваненко Виктория Геннадьевна
Учитель начальных классов
Соответствие занимаемой должности
Калмыкова Светлана Викторовна Калмыкова Светлана Викторовна
Учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория
Кащенко Елена Валерьевна Кащенко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Киселёва Наталья Григорьевна Киселёва Наталья Григорьевна
Педагог-психолог
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Копаева Елена Алексеевна Копаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Костырко Светлана Николаевна Костырко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Высшая  квалификационная категория
Скоро
здесь
будет
фотография!
Кошелева Екатерина Геннадьевна
Учитель химии
Кошуба Наталья Ивановна Кошуба Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Первая квалификационная категория
Маначенко Лилия Александровна Маначенко Лилия Александровна
Учитель технологии
Высшая квалификационная категория
Набатникова Ольга Юрьевна Набатникова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Носкова Людмила Ивановна Носкова Людмила Ивановна
Учитель математики
«Отличник народного просвещения»
Почётная грамота Министерства образования РФ
Победитель конкурса ПНПО
Высшая квалификационная категория
Пирогова Надежда Ивановна Пирогова Надежда Ивановна
Учитель биологии
Высшая квалификационная категория
Попова Алёна Васильевна Попова Алёна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Репич Ирина Борисовна Репич Ирина Борисовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория
Рыбалко Диана Алексеевна Пашенько Диана Алексеевна
Социальный педагог
Рыбалко Любовь Евгеньевна Рыбалко Любовь Евгеньевна
Учитель географии
«Отличник народного просвещения РСФСР»
Победитель краевого этапа конкурса ПНПО
Высшая квалификационная категория
Самитова Наталья Сергеевна Самитова Наталья Сергеевна
Педагог-организатор
Учитель начальных классов
Семёненко Ольга Александровна Семёненко Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Почётная грамота Министерства образования РФ
Руководитель районного методического объединения
Высшая квалификационная категория
Сиволап Ирина Николаевна Сиволап Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Соглаева Татьяна Александровна Соглаева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Соколова Екатерина Игоревна Соколова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Соответствие занимаемой должности
Тыртышникова Людмила Павловна Тыртышникова Людмила Павловна
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Фефелова Татьяна Александровна Фефелова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Соответствие занимаемой должности
Фильченко Татьяна Владимировна Фильченко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Хилько Наталья Григорьевна Хилько Наталья Григорьевна
Учитель географии, кубановедения, ОРКСЭ
Почётная грамота Министерства образования РФ
Высшая квалификационная категория
Шкуро Виктория Викторовна Шкуро Виктория Викторовна
Учитель физики
Соответствие занимаемой должности
Щербина Олег Сергеевич Щербина Олег Сергеевич
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Скоро
здесь
будет
фотография!
Яковенко Наталья Эдуардовна
Учитель английского языка
Первая квалификационная категория