Сведения об образовательной организации
menu

20:52
Церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи доказала, что невозможное возможно
     Церемонией закрытия «Достигая невозможного», стартовавшей ровно в 20:14 по московскому времени на стадионе «Фишт», завершились первые в истории России Паралимпийские зимние игры. Церемония прославила спортсменов-паралимпийцев и рассказала, что невозможное становится возможным благодаря силе духа и упорному стремлению к высшим результатам. В роли главного героя выступил призер Паралимпийских игр 2012 года, спортсмен-колясочник Алексей Чувашев. При помощи одних только рук он взобрался по канату на 15-метровую высоту и поместил апостроф между английскими буквами «I» и «M», превратив слово «НЕВОЗМОЖНО» (IMPOSSIBLE) в «НЕТ, ВОЗМОЖНО!» (I’M POSSIBLE), таким образом доказав, что невозможное – возможно.
     На протяжении всей церемонии с помощью различных элементов создатели подчеркивали, что «невозможно» - это всего лишь слово, преграда, которая мешает всем нам смотреть в будущее и менять его, и что на самом деле невозможное – возможно.
     В церемонии закрытия Паралимпийских игр «Сочи 2014» приняли участие более 460 артистов, которые на протяжении последних месяцев неустанно трудились на репетициях.
Читать далее на сайте sochi2014.com

Просмотров: 1418 | Добавил: chayka-alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]